Augsburger Schälchen,
Silber, rund, 2 GRiffe, Dm. 6 cm, Gewicht 37 g, Meisterzeichen, Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen, um 1730, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Augsburger Schälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |